Цены актуальны на:
Товар
Параметры
цена
Отзывы о товарах
Общая оценка: 5.00
Основано на 9 отзывах
Основано на 9 отзывах
Я даже раньше не задумывался, что существует такая специализированная мебель для обуви. Ну, там конструкции с наклонными полками в виде сетки видел, а чтобы такие вертикально открывающиеся слимы – не встречал. Жена сказала, что заказала в прихожую, я только ценой поинтересовался (качество от этого производителя проверено, в прошлом году полную обстановку в детскую комнату брали).
Привезли, я только на распаковке увидел, что детали необычные. И знаете, реально удобная в использовании штука. 2 закрытые секции, в каждой по 2 ниши для обуви, то есть она не на виду пестрит своим разнообразием, а эстетично хранится в специальных ящиках. Открывание вертикальное, ходовые механизмы работают плавно, без срывов, надежная фиксация.
И еще 2 отдела с распашными дверями, так по желанию заказчика: также можно расставлять обувь (размеры мебели изготавливаются индивидуально), мы же используем для хранения средств ухода, бытовой химии, прочих предметов быта.
Отличный предмет мебели, с хорошей вместимостью, качеством, удобно для хранения обуви и средств ухода за ней.
Привезли, я только на распаковке увидел, что детали необычные. И знаете, реально удобная в использовании штука. 2 закрытые секции, в каждой по 2 ниши для обуви, то есть она не на виду пестрит своим разнообразием, а эстетично хранится в специальных ящиках. Открывание вертикальное, ходовые механизмы работают плавно, без срывов, надежная фиксация.
И еще 2 отдела с распашными дверями, так по желанию заказчика: также можно расставлять обувь (размеры мебели изготавливаются индивидуально), мы же используем для хранения средств ухода, бытовой химии, прочих предметов быта.
Отличный предмет мебели, с хорошей вместимостью, качеством, удобно для хранения обуви и средств ухода за ней.
Делала ремонт в гостиной, решила старую мебель отправить на дачу и обновить свое постоянное жилище. Когда обустройство комнаты почти подошло к концу, мне показалось, что для завершенности фурнитурного ансамбля не хватает какой-то изюминки, придавшей бы обители яркий и презентабельный вид. Решила заказать тумбу или комод под новый телевизор. Очень люблю заказывать все в интернете, только никогда не доводилось приобретать таким образом мебель. В итоге, все получилось даже лучше и быстрее, чем я ожидала. Этот в меру вместительный, красивый и оригинальный комод-тумба красуется на самом видном месте в комнате, где так любят отдыхать все мои домочадцы.
Тумб для обуви купила с полгода назад. Покупала на дачу, всегда хотелось чтобы в прихожей была чистота, а без тумбы как-то плохо это получалось. Простая с виду, недорогая по стоимости, но вместительная. Мне очень нравится. Смотрится не плохо. Вмещает пар десять точно. Единственное сырое ставить нельзя, и запах может быть и сама тумба может начать портится. Место почти не занимает, узкая. На поверхность можно ключи положить, для большего места не хватит. Для одного двух человек подойдет точно. Материал ЛДСП, пока о нем только лучшего мнения, дальше увидим как покажет себя. Магазин отличный, советую.
Покупка специальной тумбочки для обуви для меня самой стало неожиданностью. Я искала комод в прихожую, а нашла обувницу. До этого даже и не подозревала, что можно купить специальную мебель для хранения своей обуви. А как удобно это оказалось на деле! Теперь у меня обувь хранится не в шкафу, и не стоит у порога, а аккуратно прибрана и не видна за дверцами. В таком виде она еще и сушится правильно, без деформации колодки. Размеры достаточно компактные, места занимает примерно столько же, как и комод. Не мешает в проходе, не обращает на себя лишнего внимания, хорошо вписалась в интерьер помещения.
Купила в магазине хорошую обувницу в прихожую. Замечательная вещь для не слишком большого коридора. Она симпатичная внешне, вместительная, удобная, в общем то, что и хотела. И цена очень приятная, так как попадались варианты в других магазинах намного дороже. Внутри можно без труда разместить обувь на все сезоны и любые другие вещи, которые хочется убрать с глаз, чтобы не мешались в коридоре. Очень радуюсь, что получила то, что хотела!
Идеальное место для хранения обуви во все сезоны – это специальная тумба (обувница). Она достаточно редко бывает на сайтах производителей. А если бывает, то представлена в 1-2 моделях. На mebel-dlya-vseh.ru таких моделей очень много, на любой вкус и кошелек. Я остановилась на Эйприл-11. У нее оптимальный размер и открывающаяся дверца, удобная для хранения разной обуви. Приемлемая цена (я бы даже сказала, низкая). Все преимущества оценила только после того, как начала пользоваться обувницей, рекомендую всем, у кого в коридоре постоянно кучка неприбранной обуви (особо актуально для семей с детьми).
Недавно я приобрела эту обувницу и теперь готова поделиться своим мнением о ней. Во-первых, хочу отметить, что это действительно компактная и функциональная обувница. Она идеально вписалась в угол моей прихожей и не занимает много места. Также, в ней удобно хранить обувь - я легко могу найти нужную пару, когда мне нужно выйти из дома.
Однако, у нее есть и некоторые недостатки. Сборка заняла у меня больше времени, чем я предполагала. Я бы рекомендовала посмотреть инструкцию внимательно перед тем, как начать сборку. Тем не менее, я все же довольна покупкой.
P.S. Не забудьте взять с собой надежного друга, чтобы помочь вам с сборкой - я была благодарна своему другу, который пришел на помощь и спас меня от нервного срыва.
Однако, у нее есть и некоторые недостатки. Сборка заняла у меня больше времени, чем я предполагала. Я бы рекомендовала посмотреть инструкцию внимательно перед тем, как начать сборку. Тем не менее, я все же довольна покупкой.
P.S. Не забудьте взять с собой надежного друга, чтобы помочь вам с сборкой - я была благодарна своему другу, который пришел на помощь и спас меня от нервного срыва.
Неплохое качество у тумбы, хотя стоит очень бюджетно. Со всех сторон кромки, обработаны хорошо, руки не режут. Деталей в комплекте хватило, сам ничего не докупал. Собирается просто, инструкция есть, но и без нее все понятно. Тумба не высокая, жена сшила подушку, и мы ее используем еще и как пуфик. Очень удобно. Места много не занимает, внутри пар семь поместиться, но женские сапоги однозначно не поставишь. Ну и плюс полка есть, как раз для кремов и щеток. За свою цену хороший вариант. Качество достойное. Привезли быстро, упаковали надежно, никаких сколов и прочих повреждений не было. Все отлично, рекомендую!
Впервые в жизни приобрела такой предмет мебели, как обувница. Раньше не задумывалась и не предполагала, как это удобно. В ней е только имеется 2 ящика для хранения обуви, но еще выдвижной ящик для разного рода мелочей и открытая полочка для того же. Есть место, где можно присесть и одеть обувь. Все в ней удобно и продуманно. Для меня было не привычно заказывать на сайте, но я с этим справилась и мне даже понравилось. В следующий раз обязательно сделаю также. Еще понравились сроки изготовления. Её сделали за неделю. Наверное, это быстро. Качество на 5 баллов.