Цены актуальны на:
Товар
Параметры
цена
Отзывы о товарах
Общая оценка: 5.00
Основано на 5 отзывах
Основано на 5 отзывах
Мне нужна была маленькая прихожая. Остановил выбор на этой модели, понравились не только её компактные размеры, но и то, что цвет ящиков можно было выбрать. Выбрал под дерево, чтобы сочетались со стенами и полом. Цена тоже вполне приемлема, можно сказать совсем не дорого для такой мебели. В тумбу можно убрать разные вещи и зеркало небольшое есть. Привезли всё в целости, без царапин, быстро сами собрали и поставили на место. Спасибо, буду ещё обращаться!
Ну что сказать, потрясающая прихожая, пользоваться ей одно удовольствие! Могу похвалить данный товар за множество моментов, но особенно мне понравилась работа магазина, именно о ней я и хочу рассказать. В первую очередь мне понравилось обращение менеджеров к покупателям, все ребята очень вежливые и максимально быстро отвечают на все вопросы. Также мне понравилась и служба доставки, ребята привезли товар быстро и помогли его дотащить. Сама же прихожая выглядит просто потрясающе, я очень рада, что приобрела ее! Магазину огромное человеческое спасибо, буду вас советовать всем!
Я очень придирчив в отношении интерьера, поэтому, когда подбирал мебель для своего дома, подошел к этому вопросу со всей серьезностью, и не брал абы что. В частности, я отдал предпочтение прихожей Парус - 16 Премиум, и считаю, что лучшего варианта попросту не отыскать. Она, во-первых, стоила разумных денег, а во-вторых, ее внешний вид мне очень сильно понравился. Лаконичная и нет ничего лишнего, в то же время, смотрится невероятно стильно. В особенности мне нравится мягкая красная вставка с крючками. И по функционалу все замечательно, много предусмотрено пространства для хранения вещей.
Классная, аккуратная и компактная прихожая. У меня в прихожей места маловато, поэтому и вариант искала практичный, но небольшой. Нравится то, что все есть, и крючки, и штанга миниатюрная, и полки, и даже парочка выдвижных ящиков. Сделано все из ЛДСП. Фурнитура вся хорошая, доводчики есть, проблем с ней не возникало. Пользуюсь полгода, ничего не меняла. Прихожая идеальна для двух членов семьи, если семья больше, то будет маловата я думаю. Зеркальные фасады, тоже удобно, всегда в зеркало посмотреть на себя можно, хоть оно и не большое, мне хватает вполне. Покупала всего за 25 тысяч, цена очень даже хорошая. Сборкой занимался муж.
Всегда хотелось не слишком большую мебель в коридор, так как там у меня не очень много места. Однако находила только такие варианты, которые даже не влезали в коридор. Но потом я увидела прихожую Тео Премиум, которая мне подходит больше всего остального. Во-первых, тут есть достаточно большое зеркало, в которое можно посмотреться перед выходом, и привести себя в порядок. Еще имеется вешалка с крючками, ее поверхность выполнена из мягкой эко-кожи, а количество крючков достаточное для того, чтобы разместить там одежду всей нашей семьи. И тумба для обуви тоже имеется - все, что нужно в наличие.