Цены актуальны на:
Товар
Параметры
цена
Отзывы о товарах
Общая оценка: 5.00
Основано на 14 отзывах
Основано на 14 отзывах
Заказывал данный шкаф в черном варианте. После того как оставил заявку на сайте со мной сразу связался менеджер для уточнения некоторых деталей. Наш разговор прошел быстро, после чего я начал ждать доставку. Ребята привезли мой товар за 3 дня, что я считаю неплохим результатом, и помогли мне донести его до квартиры. Собрался он очень просто и быстро. По состоянию шкаф был новым, а по внешнему виду шикарным! Подытожив, могу вам только сказать, что компания реально работает на славу, так что, если вам нужен новый и качественный шкаф, то однозначно следует обращаться именно к этим ребятам.
Ну что можно сказать, шкаф в конечном итоге смог меня очень даже порадовать, но больше мне понравилась скорость и качество работы самого магазина! Очень классно, что здесь работают настолько вежливые и приятные в общении менеджеры. также можно похвалить и службу доставки за то, что настолько быстро и самое главное аккуратна привезла мне шкаф. Что касается самого же шкафа, то он выглядит также как на фотографиях. По материалам все хорошо, шкаф крепкий и надежный. Я считаю, что с выбором не прогадал, так что активно им пользуюсь. К покупке его могу порекомендовать и вам, думаю, что понравится.
Долго и нудно выбирал шкаф в гостиную. Обошел сотню магазинов и пересмотрел тысячу позиций в интернете. Ничего не нравилось. Хотелось чего-то простого и в то же время функционального. Случайно забрел на ваш сайт – и не зря! Этот шкаф мне очень понравился, в воображении сразу же увидел его стоящим в комнате. Заказывал услуги замерщика, которому отдельное спасибо, так точно паренек высчитал каждый миллиметр. Немного поигрались с цветом, и вот теперь налюбоваться не можем на сие произведение мебельного искусства. Стоит ли говорить, что места в нем более чем достаточно – все необходимое нашло свою полку!
Шкаф красивый, качественный и вместительный. Вписался в спальню, будто там всегда и стоял. Очень нравится дизайн с одной матовой и второй зеркальной дверью. Смотрится оригинально, а левая часть одновременно зеркалом служит, перед которым хорошо одеваться, краситься, сушить волосы и все такое. Внутри две секции с полками (по бокам), а посредине прочная штанга, на которую можно вешать даже тяжелую верхнюю одежду. Мне такая конфигурация больше всего подошла, но можно выбрать и другую. В общем качество и функциональность на 5+. С доставкой не заставили долго ждать. За это плюс в карму.
Ну что могу сказать, отличный шкаф за вполне себе выгодную цену. Сам покупал его благодаря рекомендации друга, который посоветовал обращаться конкретно сюда. Аргументировал он свой выбор отличной работой магазина и приятными ценами, так что решил прислушаться к его словам и не зря! Магазин показал отличный результат работы, особенно мне понравилась работа менеджеров, которые оперативно отвечают на звонок и качественно консультируют по поводу вопроса. Доставка быстрая, а сам шкаф выглядит шикарно. Я считаю, что это крайне удачная покупка, поэтому магазин вам рекомендую.
Вчера приехал мой шкаф, был благополучно собран своими руками и вот уже сутки заполняется вещами. По инструкции собирать легко, кто умеет держать в руках отвертку, может обойтись без фирменной сборки. Хорошая модель, полностью соответствует ожиданиям. Много места на полках и достаточно для вешалок. Да, глубина не большая, но ее хватает для всего. При этом шкаф не нависает угрюмой махиной, хотя он 2 на 2 метра. Смотрится воздушно за счет светлых фасадов и зеркала в центре. Кстати, очень с ним удобно, не нужно бежать в другую комнату, чтобы осмотреть наряд, все можно проверить на месте. За свои деньги отличный шкаф, рекомендую.
Заказывал шкаф Брола в спальню в белых тонах. На саму дверь выбрал серебристый цвет, чтобы сделать легкий акцент. Вышло достаточно интересно, хорошая база и для остальной мебели. В целом по использованию – места под шкаф-купе было достаточно, чтобы выбрать полки повместительнее и просторный отдел со штангой. Особенно порадовали выдвижные ящики, корзины и дополнительные полки под обувь. Направляющие с доводчиком скользят плавно, открывая и закрывая шкаф, а притворяются плотно, без зазоров. Материал дверей прочный, нет сколов, царапин или других дефектов. Для глянцевой поверхности это особенно важно, потому что бросается в глаза.
Ну что я могу вам сказать, как шкаф, так и сама работа магазина меня очень порадовали, так что я решил написать отзыв об этих ребятах, чтобы вы понимали, что от них ждать. В первую очередь хочу выразить благодарность компании за менеджеров. Работают тут ребята на совесть, так что отвечают на все звонки быстро и помогают максимально качественно решить вопрос. На доставку также не буду жаловаться, поскольку она здесь быстрая. Ну и на конец скажу спасибо ребятам за действительно качественный шкаф, который стоит очень даже дешево. Буду с удовольствием сюда обращаться еще и то же самое порекомендую и вам.
Уже месяц как в моей спальне стоит этот шкаф. Сразу скажу, что очень ним довольна. Долго искала модель а-ля в японском стиле, и Аристо Миндаль сразу запал в душу. Понравилось сочетание цветов на фасаде и сами формы мебели. Дизайн очень лаконичный и стильный, ничего лишнего. По наполнению тоже все классно. Дополнительно заказал выдвижную вешалку – шикарная штука, экономит место и пользоваться удобно. Ничего не скрипит, двери ходят мягко и тихо, наверное качественные ролики с полиуретановым покрытием. Доставили быстро, за 4 дня. Собирал мастер, справился за полчаса. Спасибо за качественную мебель!
Понравился мне этот шкаф в первую очередь тем, что он не занимает относительно много места, но вместе с этим довольно вместительный. Также похвалить данный товар можно и за прекрасный внешний вид и цену. Если говорить кратко, то он был моим идеальным вариантом, так что я не раздумывая заказал его. В покупке и доставке меня сопровождал очень приятный менеджер, за что ему огромное человеческое спасибо. Сам шкаф приехал ко мне через 3 дня в идеальном состоянии. Выглядит в реальности он намного лучше, так что в моей квартире данный продукт стал не только местом скопления вещей, но и украшением.
Понравился мне этот шкаф в первую очередь тем, что он не занимает относительно много места, но вместе с этим довольно вместительный. Также похвалить данный товар можно и за прекрасный внешний вид и цену. Если говорить кратко, то он был моим идеальным вариантом, так что я не раздумывая заказал его. В покупке и доставке меня сопровождал очень приятный менеджер, за что ему огромное человеческое спасибо. Сам шкаф приехал ко мне через 3 дня в идеальном состоянии. Выглядит в реальности он намного лучше, так что в моей квартире данный продукт стал не только местом скопления вещей, но и украшением.
Перерыл много сайтов в поиске подходящего встроенного шкафа. И даже на фабрики поездил. Но по размерам нужного не нашел. Тогда решил искать того, кто сделает по индивидуальным параметрам. Обратился в «Мебель для всех», они согласились без вопросов. Жена выбрала эту модель в цвете молочный дуб, а я занялся ТТХ и нюансами заказа. Шкаф из ЛДСП. Материал сам по себе неплохой, допускает влажную уборку. Кромки, полки, фасад сделаны на 5. Механизм дверей и доводчики приличного качества. Внешний вид соответствует заявленному. Покупкой, сборкой и эксплуатацией доволен. Рекомендую!
Перерыл много сайтов в поиске подходящего встроенного шкафа. И даже на фабрики поездил. Но по размерам нужного не нашел. Тогда решил искать того, кто сделает по индивидуальным параметрам. Обратился в «Мебель для всех», они согласились без вопросов. Жена выбрала эту модель в цвете молочный дуб, а я занялся ТТХ и нюансами заказа. Шкаф из ЛДСП. Материал сам по себе неплохой, допускает влажную уборку. Кромки, полки, фасад сделаны на 5. Механизм дверей и доводчики приличного качества. Внешний вид соответствует заявленному. Покупкой, сборкой и эксплуатацией доволен. Рекомендую!
Заказал шкаф для жены. Выбрали лавандовый фасад с ореховым корпусом. Очень красивое сочетание получилось, хотя и сомневался в розовом цвете до последнего. Оригинальный декор дверей очень украшает и смотрится дорого. В целом интересный дизайн большого шкафа на высоких ножках. По конструкции претензий нет. Собирал сам, все видел и щупал. Материалы крепкие, покрытие плотное, не царапается и не отстает на сгибах. Система открывания дверей нажатием непривычна, но работает исправно. Изготовили шкаф всего за полторы недели, доставили в срок, как обещали. Спасибо магазину за хороший сервис!