Цены актуальны на:
Товар
Параметры
цена
Отзывы о товарах
Общая оценка: 5.00
Основано на 5 отзывах
Основано на 5 отзывах
Моя квартира с высокими потолками, в ней много света и воздуха. Гостиную старался обставить стильно, мебель и аксессуары выбирал сочетающихся цветов и оттенков. У меня преобладает серо-чёрный. Недавно купил лампу на ножках-треногах и вот такую тумбу под телевизор. Хорошая вещь, я вам скажу, и совсем недорого. 1600 сантиметров ширины хватит, чтобы поставить довольно большой телевизор. Внизу есть открытая полка для аксессуаров, можно разместить разные приставки для телека. В самой тумбе 3 выдвижных ящика, а это достаточно места для разной мелочевки. Всё стильно, вертикальные полоски добавляют высоты и воздушности.
Жена давно хотела тумбу под тв с подсветкой. Очень понравилась эта модель, в первую очередь из-за белого цвета исполнения фасада. Мы дополнительно заказывали подсветку, которая регулируется с пульта управления. Можно менять программы её работы под настроение. Получилось сравнительно недорого, учитывая что фактически это дизайнерская вещь вышла в результате. Качество самой тумбы отличное, ящики достаточно вместительные, сын расставил там свои конструкторы Лего и диски с мультиками. Теперь игровая комната у нас возле телевизора. А по вечерам это наша с женой территория для романтических посиделок.
Супруга увидела эту модель тумбы в вашем магазине и, как говорится, влюбилась с первого взгляда. Очень уж ей понравился приглушенно-красный цвет в декоре фасада. Оказывается, она уже заказала римские шторы именно такого оттенка и хотелось еще как-то обыграть его в интерьере. Заказали тумбу, доставка была произведена очень быстро. Привезли в практически собранном виде, осталось только ящики установить. Кстати, они очень удобно открываются – без ручек, по системе пуш-ту-оупен. Мне очень импонирует такой способ, он максимально удобный и современный, без ручек мебель смотрится более изящно, на мой взгляд.
Когда мы затеяли переезд в другую квартиру, то решили, что мебель старую тащить с собой не будем, а новую купим. Но беда - долго не могли подобрать что-то подходящее для гостиной, нам с мужем абсолютно все не нравилось. Зато когда увидели стенку комплект Элеонора 14.2, то в один голос, не сговариваясь, воскликнули, что берем. Нас, конечно же, покорил ее невероятный внешний вид. Эти фасады - что-то невообразимое, я таких раньше никогда и не видела даже. Еще огромный плюс, что и тумба, и шкаф стоят на ножках, потому что роботу-пылесосу удобно под ними работать, а под тумбой мы установили для него парковку.
Всем, читающим мой отзыв, доброго дня. Пишу отзывы редко, но тут не смог пройти мимо. Эту тумбу купил два месяца назад. До сих пор радуюсь как ребенок. На редкость продуманный дизайн. Выглядит элегантно и придает комнате легкость. Очень необычно и аккуратно смотрятся округлые края. Открывать тоже удобно. Просто за выступающий край дверей. Стоит тумба на металлических ножках. Не тяжелая. Можно спокойно передвигать. Заказ мой был выполнен буквально за 3 дня и доставили в выходной день. За это отдельное спасибо. Не пришлось отпрашиваться с работы. Замерял сам и собирал тоже сам. Оказалось, не сложно. Спасибо.